Форум жителей ЖК "Летний сад", отзывы Москва
ОписаниеДома в продажеФорум
+7 499 показать
Отдел продаж новостроек
ЖК "Летний сад"
г. Москва, САО, Дмитровский район, Дмитровское шоссе, вл. 107
  • Максимова Дарья Николаевна 2 апреля 2019, 13:10 Ответить
    На Летний сад обратили внимание по совету коллеги на работе. Я обмолвилась, что мы рассматриваем варианты новостроек, и будем брать ипотеку. А у нее дочка с мужем буквально в феврале оформили там договор на приобретение жилья. Коллега тогда сказала, что под 8,5 %. Ну, и место классное, квартиры новые – много чего было сказано хорошего. Тем более, что этот район мы тоже рассматривали, как подходящий для проживания. Меня, конечно, заинтересовал такой вариант. Ведь выгодные условия. Мы с мужем сразу поехали посмотреть, что и как. Я толком погуглить не успела. На месте, конечно, осмотрелись и очень заинтересовались, из головы не шла цифра 8,5 %, кто брал ипотеку или планирует это сделать, меня поймет. По факту рассчитывали на одно, а получили предложение на 6,4 %. Уже от другого банка, конечно, но такая ставка… Мы решили взять паузу хоть на день, но уже на следующий вернулись в Летний сад. Условия выгодные, квартиры отличные, новый комплекс, коммуникации все по современным технологиям и можно продолжать этот список бесконечно. Сейчас мне кажется, что уж как-то все быстро получилось, даже не верится, что нашли квартиру одним днем фактически. Но это тот вариант, когда лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
    • ГостьяМаксимова Дарья Николаевна, 3 апреля 2019, 11:28 Ответить
      Максимова Дарья Николаевна, подскажите про отделку в квартирах? Она только чистовая, только черновая или есть вариант выбрать, что нужно именно нам?
    • Максимова Дарья НиколаевнаГостья, 5 апреля 2019, 19:43 Ответить
      Гостья, мы взяли квартиру, что называется под ключ. То есть все заморочки с ремонтом, это пройдет мимо нас. Мы много вариантов посмотрели, из того, что нам тут предложили глянуть. Могу сказать, что квартиры с готовой отделкой качественно сделаны. Хорошие материалы и исполнение отличное. Видно, что люди, которые ремонт делали, они профессионалы, ... читать весь текст
    • ГалинаМаксимова Дарья Николаевна, 6 апреля 2019, 16:50 Ответить
      Максимова Дарья Николаевна, это у них всегда такой процент по ипотеке теперь будет или это вы на акцию попали так удачно?
    • Максимова Дарья НиколаевнаГалина, 8 апреля 2019, 19:04 Ответить
      Галина, это вроде как предложение марта. Еще я видела у них скидки на сайте в этом месяце (уже сайт просто вдоль и поперек изучила): скидка 2% на 2-х комнатные квартиры площадью более 60 кв. м в корпусах 1а и 1б и скидка 50 000 руб.при электронной регистрации договора долевого участия на покупку квартиры или апартаментов. Ну, это вот прям в ... читать весь текст
    • Максимова Дарья Николаевна, а материнский капитал здесь можно использовать, чтобы вместе с ипотекой? Не в курсе?
    • Максимова Дарья Николаевнажужа, 8 апреля 2019, 19:56 Ответить
      жужа, у нас один ребенок, поэтому я вообще не интересовалась этим вопросом. Но, мне кажется, что в любом ЖК или даже, если у частника покупаешь, маткапитал использовать не просто можно, а нужно. Как первый взнос по ипотеке, например. Позвоните в Летний сад, они вам быстро вариантов накидают по вашим возможностям. Там менеджеры отлично свою ... читать весь текст
    • Дарья ВиноградоваМаксимова Дарья Николаевна, 9 апреля 2019, 07:01 Ответить
      Максимова Дарья Николаевна, мы по трейд-ин купили здесь квартиру. Соглашусь, что очень быстро все у них. И, главное, что качество услуг и правильность выполнения всех бумажных работ от этого не страдают.