Форум жителей ЖК "Летний сад", отзывы Москва
ОписаниеДома в продажеФорум
+7 499 показать
Отдел продаж новостроек
ЖК "Летний сад"
г. Москва, САО, Дмитровский район, Дмитровское шоссе, вл. 107
  • Оксана 28 апреля 2019, 17:03 Ответить
    А подскажите, кто уже купил тут квартиру или прям заехал сюда. Как обстоят дела с транспортом? Про метро читаю, но Селигерская как бы далековато. Машины пока нет, у мужа только, меня это не очень спасет, потому что на работу в другую сторону.
    • АрхиповаОксана, 29 апреля 2019, 15:08 Ответить
      Оксана, Селигерская тоже не особо далеко, я засекала, быстрым шагом, если, то буквально минут 10 пешком, ну, максимум, 15. Но здесь по проекту будет еще одна станция метро, прям в паре минут ходьбы, кажется, в 2020 году обещают. Ну, и паркинг, у кого машины, конечно, да, клевый.
    • АрхиповаОксана, 29 апреля 2019, 15:09 Ответить
      Оксана, Селигерская тоже не особо далеко, я засекала, быстрым шагом, если, то буквально минут 10 пешком, ну, максимум, 15. Но здесь по проекту будет еще одна станция метро, прям в паре минут ходьбы, кажется, в 2020 году обещают. Ну, и паркинг, у кого машины, конечно, да, клевый.
    • ОксанаАрхипова, 4 мая 2019, 13:07 Ответить
      Архипова, а парковочные места покупаются? Спрошу тогда и про мужа, раз уж разговор зашел)))))))
    • АрхиповаОксана, 8 мая 2019, 20:49 Ответить
      Оксана, да, вроде покупаются, типа свое место будет у тебя. Там сразу лифт идет из подъезда на парковку. Покрытие специальное на полу. Тепло, можно без верхней одежды спускаться. Муж доволен, все уже узнал.