Форум жителей ЖК "Летний сад", отзывы Москва
ОписаниеДома в продажеФорум
+7 499 показать
Отдел продаж новостроек
ЖК "Летний сад"
г. Москва, САО, Дмитровский район, Дмитровское шоссе, вл. 107
  • Dasha 24 мая 2019, 17:49 Ответить
    О том, что будем брать квартиру в ЖК Летний сад, договорились с мужем сразу, после первого же визита сюда. Споры были только по поводу того, оформлять ли документы на покупку сразу с ремонтом, или же брать без него и делать самим. Я пережила один ремонт с первым мужем, второго раза выдержать бы не смогла. Поэтому настаивала на своем до конца. И оборона супруга сдалась. Ремонт обещают качественный и современный. В принципе, из того, что видели по демонстрационным квартирам, все понравилось.
    • СиренькаDasha, 25 мая 2019, 17:30 Ответить
      Dasha, а так же дороже получается и подольше? Если сразу рассчитывать на квартиру с чистовой отделкой?
    • DashaСиренька, 27 мая 2019, 14:48 Ответить
      Сиренька, конечно, это подороже, ну, и по времени на несколько месяцев дольше. Но мы пока живем с родителями, сразу, в любом случае, не планировали переезжать, потому что дом не сдан пока. А подождать пару-тройку лишний месяцев и уже окончательно заехать все лучше, чем сначала искать бригаду, потом проверять постоянно ездить, потом ждать. ИМХО. ... читать весь текст
    • НикаDasha, 29 мая 2019, 10:32 Ответить
      Dasha, вы уверены, что сделают так же, как вам показывали на демонстрации квартир с ремонтом? Все-таки риск, как ни крути.
    • DashaНика, 30 мая 2019, 19:12 Ответить
      Ника, ну, момента три. 1. Такой же риск пускать в свою квартиру рабочих, которых находишь сам. 2. Я общалась с некоторыми семьями через форумы и лично, кто оформлял тут квартиру с ремонтом и уже живет в Летнем саду. Все довольны. 3. Мы видели рабочих, можно сказать, за работой. Мешки сухих смесей видели, материалы нормальные, качественные. ... читать весь текст
    • НастяDasha, 30 мая 2019, 19:35 Ответить
      Dasha, подскажите, плиз, про метро. Новая станция меня интересует, будет она вообще или нет? Читала про это.
    • DashaНастя, 31 мая 2019, 12:58 Ответить
      Настя, планируется новая станция метро очень-очень близко к ЖК. Если я правильно помню, нам говорили в офисе продаж, на 2020или на 2021 год это по плану стоит. А пока можно юзать Селигерскую, она в 15 минутах ходьбы неспешным шагом.